Муниципальное бюджетное учреждение

детско-юношеская спортивная школа

Чулымского района

Фотоальбом

С разрешения территориального отдела управления Роспотребнадзора Новосибирской области обучающиеся детско - юношеской спортивной школы Чулымского района в августе 2020 г. приступили к учебно - тренировочным занятиям

6 сентября 2020 г. состоялось первенство по баскетболу 3 х 3  среди команд  общеобразовательных учреждений (юношей и девушек 2004/2005 г. рождения) в зачёт Всероссийских президентских состязаний "Президентских игр"

1 сентября 2020 г прошел спортивный праздник "Спортсмены - наша гордость", посвященный Дню знаний В празднике приняли участие обучающиеся общеобразовательных школ Чулымского района.

Дата последнего обновления страницы 22.12.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»